Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем наших контрагентов от бесчестных владельцев жилья.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно подбирать добросовестных владельцев жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Павловском Посаде? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024